Афиша Open-Air фестивалей России и Мира

 

Портал Open-Air.Ru - проект, созданный для качественного взаимодействия организаторов и ценителей open-air фестивалей.

 


Open-Air.Ru АФИША Фестиваль «Действующие лица» 2014

Фестиваль «Действующие лица» 2014

На фестивале вы сможете увидить коллективы со всей России и ближнего зарубежья, а именно: Москва и Московская область, Уфа, Пермь и Пермский край, Екатеринбург, Тольятти, Приволжск (Самарская область), Белград (Сербия), Солигорск (Беларусь) и др.

Программа фестиваля «Действующие лица» 2014:

9 апреля (ДЕНЬ ДЕБЮТА):

  • 11:00 – МУМИ-ТРОЛЛЬ (Т. Янссон, сказка), театр-студия «Ключ» НИСПТР (г. Набережные Челны);
  • 12:00 – ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ (З. Сагалов, по мотивам О. Генри), авантюра, ТЮЗ (г. Нижнекамск);
  • 14:00 – ЧЕТЫРЕ ИСТОРИИ ПРО ЛЮБОВЬ… (Л. Толстой, О.Генри и др.), театральная студия «Новая сцена» (г. Казань);
  • 15:30 – НУ И НУ, ИЛИ ВЕСЁЛАЯ ИСТОРИЯ В… (М. Нуждова, музыкальная комедия), театральная студия «Лицей» (г. Заинск);
  • 16:30 – ПРАЗДНИЧНЫЙ СОН – ДО ОБЕДА (А.Н. Островский, комедия), театр-студия «БУМ» (г. Набережные Челны);
  • 17:30 – КАРНАВАЛ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ (Я. Пулинович, фантастическая история), театр-студия «РИФ» (г. Набережные Челны);
  • 18:30 – ВСЁ, НАКОНЕЦ (П. Туррини, драматический монолог), учебный театр «Кама» колледжа культуры и искусств (г. Елабуга);
  • 20:30 – СОТВОРЕНИЕ МИРА (пластический спектакль), Колледж искусств (г. Набережные Челны).

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

10 апреля:

  • 16:00 – ВЕСЕННЕЕ ОЩУЩЕНИЕ (М.Г. Корзун, пластический спектакль), ТЮЗ (г. Чайковский);
  • 17:30 – РЕЗО (спектакль-воспоминание), театр «ОСТ» (г. Екатеринбург);
  • 19:30 – СОНЕЧКА (М. Цветаева, моноспектакль), ведущая актриса театра Бошко-Буха Зорица Йованович (Сербия, г. Белград);
  • 21:00 – МЕДВЕДЬ (А.П. Чехов, комедия), театр-студия «Традиция» им А.С. Рудницкого (г. Москва).

11 апреля:

  • 12:00 – РЕКА (А. Паперный, комедия), театр-студия «Ключ» НИСПТР (г. Набережные Челны);
  • 15:00 – ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК (Л. Андреев, сны маленького человека), ассоциация Кольчугинских театров (г. Кольчугино);
  • 16:30 – ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ (И. Члаки), образцовый театр «На стульях» (г. Котельники, Московская область);
  • 19:00 – ВЕРА (по стихам В. Полозковой), проект «The ТЕАТР» (г. Уфа);
  • 21:30 – МУЖЧИНА. ЖЕНЩИНА. ПИСТОЛЕТ (К. Стешик, драма), театр «Вариант» (г. Тольятти);

12 апреля:

  • 12:00 – ОН ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ (Я. Пулинович, современная драма), театр-студия «Ключ» НИСПТР (г. Набережные Челны);
  • 14:30 – ТЕРРОРИЗМ (братья Пресняковы, фантасмагория), театр-студия «Галёрка» (г. Екатеринбург);
  • 16:40 – ВЕЧЕР ОДНОАКТНЫХ ПЬЕС (А. Богачева, И. Цадоу), 4 курс Государственного театрального института (г. Екатеринбург);
  • 18:30 – БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ: НАША ВЕРСИЯ (по мотивам Д. Финчера, Ч. Паланика, вербатим), молодежный театр Les Partisans (г. Ижевск);
  • 21:30 – КАМПАНИЛА СВ. МАРКА (М. Шишкин), проект «Открытая сцена» (г. Москва);

13 апреля:

  • 12:00 – МАЛЮТКА ГНОМ (Т. Ламонова, сказка), семейный театр «Чемодан» (Беларусь, г. Солигорск);
  • 14:00 – В ПОИСКАХ РАДОСТИ (В. Розов, комедия в 2 действиях), учебный театр колледжа искусств и культуры (г. Пермь);
  • 17:30 – АЗ И ФЕРТ (П.С. Федоров, комедия-водевиль), приволжский народный театр им. А.А. Дьячкова (г. Приволжск, Самарская область).

Место проведения: Татарский драматический театр. Набережные Челны, пр. Х.Туфана, 4/16А.

Сайт: vk.com/deistvo2014, vk.com/teatr_kluch








Похожие материалы:
Новые статьи:
Почитайте ещё:

 
add_news.png

календарь фестивалей

Август 2018 Сентябрь 2018 Октябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

фото и видео галерея

Подписка на новости:
play

▼ друзья проекта ▼

АНОНСЫ OPEN-AIR ФЕСТИВАЛЕЙ РОССИИ И МИРА, АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ И МАТЕРИАЛЫ

Реклама на сайте      Соглашение      Каталог фестивалей