Афиша Open-Air фестивалей России и Мира

 

 Видео Open Air фестивалей России и Мира. Новости и анонсы легендарных опен эйр фестивалей планеты.

 


Open-Air.Ru АФИША Фестиваль Synthposium 2017

Фестиваль Synthposium 2017

С 24 по 27 августа 2017 года в Москве пройдет фестиваль музыки и технологий «Synthposium».

Ежегодный фестиваль новой культуры, образовавшейся на стыке электронной музыки и технологий. Заявленная программа фестиваля развернется в течение четырех дней и со всех сторон покажет посетителям современную музыкальную индустрию России и мира.

Основная программа Synthposium представлена направлениями Live (дневные и ночные выступления ), On Air (образовательная и дискуссионная часть) и Art (аудиовизуальные инсталляции, перформансы, арт-объекты). Всего в фестивале примут участие более 150 зарубежных и российских артистов, экспертов и художников.

live / Винзавод. Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6.

101 LT, Alden Tyrell NL, Ave Eva aka Ghostape CH, Barker DE, Baseck US, Biodread FIN, Conforce NL , Denis Kaznacheev & Fake Electronics RU/DE, Denny Kay UK, Ekke Västrik EST, Frank Muller aka Beroshima DE, Felix K DE, Interval US, Jacek Sienkiewicz PL, Kadaver CZ, Karsten Pflum DK, Konakov UA, London Modular UK, Max Cooper UK, Mehmet Aslan CH, Morgan Fisher JP/UK, Morphology FIN, Mustelide BLR, Opuswerk CH, OGJ CZ, Peter Kirn DE, Plast CZ, PRCDRL aka Procedural DE, Richard Devine US, Richard Fearless of Death in Vegas UK, Robert Aiki Aubrey Lowe US, Solar X UK, Synxron UA, Taeji Sawai JP, Thomas P Heckmann DE, Throwing Shade UK, Todd Sines US, Ulrich Schnauss DE, Vertical Silence US, Abjective, ADIL, Alex Pleninger, Alexander Ivanov, Alexey Yepishev, Algo, Ambidextrous, Amnfx, Analog Sound, Andrei Orlov, Anton Lanski, Art Crime, Artemiy, Bad Zu, Black Lenin, BMB Spacekid, Boorane aka Boora & Krane, Boris Belenki aka C-Rob, Caprithy, Celebrine, Chizh, Compass-Vrubell, Corell, Dasha Redkina, DBaldokhin, Defaultman, Dessin & Peterkan, dHET —Dmitri Mazurov, Dyad and the Sleepers Club, DZA, Egor Sukharev aka Khz, Eldar, Eye Que, Estafet , Fedor Vetkalov, Fizzarum, Fung Bui Lao, Gamayun, Gestalt, Grisha Nelyubin, HMOT, Hombao, Honealome, Id303 & FMSAO, Igor Starshinov, Indeepend, Interchain, Jekka, Karina Ratiani, Karolina Bnv, Kovyazin D, Kubrakov, Kurvenschreiber, Laiva, Lapti, Lazyfish, Leafage, Linja, Lubish, Magnetic Poetry, Maria Teriaeva, Maksim Panfilov, Meow Moon, Midimode aka MDMD, Misha Alexeev, Mr. Pepper, Nairi Simonian, Nevospitanii, Nord City, Normality Restored, Odopt, OID, OL , OTRO, Operator Uno, Perfect Human, Phayah, Pinkshinyultrablast, Places and Stuff, Playtronica —Prisheletz, PTU, Rewired, Redeuce, Rhizome aka Nikita Zabelin, Roma Zuckerman, Roman Filippov aka Filq, Rozet, Saburov, Sasha Prana, SCSI-9, Secrets of the Third Planet, Sestrica, Shadowax aka Ishome, Sickdisco aka Cross, Sil, Sirius C, Slow Life Program , Sofist, Suokas, Symphocat, Timur Omar, Tripmastaz, Unbalance, Unbroken Dub, Valya Kan, Vanya Limb, Vlad Dobrovolski, Vladislav Interesniy, Vtgnike.

on air / Московская школа кино (artplay), Винзавод

Alex Pleninger, Alexander Grigoriev (Pribore Electronics), Alexander Serechenko (Solo Operator), Andrey Orlov, Andrey Smirnov, Baseck, Beroshima (Frank Muller), Biodred, Danila Plee, Dmitry Churikov, Dmitry Morozov (::vtol::), Ekke Västrik, Gijs Gieskes, Gleb Glonti, Ildar Yakubov, London Modular, Matthew Sweet, Maxim Zaharchenko (Svarog Audio), Misha Alekseev, Morphology, Nick Zavriev (Ambidextrous), Oleg Makarov, Opuswerk, Peter Kirn, Philipp Alexandrov (Bad Zu) —Sergey Kasich, SILA SVETA, Stain, Stanislav Charifoulline (HMOT) —Taeji Sawai, Tatsuya Takahashi, Thomas P Heckmann, Ulrich Schnauss, Vadim Epstein, Valentin Zvukofor Victorovich (Zvukofor Sound Labs), Vladimir Kuzmin.

art / Винзавод

√1, Abram Rebrov, Alexey Rudenko aka arhew0, Anastasya Alekhina, Andrey Guryanov, Ekaterina Danilova, Ildar Yakubov, Galina Leonova, Grigoriev Misha, Misak Samokatyan, Noa Ivanova, Pasha Seldemirov, Stain, Vahram Akimyan ARM, XYZ.

expo / Винзавод

Экспозиция синтезаторов и музыкальных технологий с презентацией от специалистов зарубежных и российских брендов-производителей. Любому желающему предоставляется возможность протестировать каждое устройство.

ПРИБОР, Alex Nadzharov, Alexey Taber, AllforDJ, ASD, Analog, Sound Devices, Bastl Instruments CZ, Compositor Software, Deckard’s Dream, DNGR:TECH, Erica Synths LV, Eternal Engine EMI, Eugene Yakshin, Evgeny Yakshin, ezhi&aka, Gieskes NL, Igor Varshavets, Keen Association Moscow, L-1 Synthesizer BLR, Leonid Vasilyev, Logich Synth Service, MDR.modular, Motovilo Audio Lab, Peter Kirn, Pioneer DJ, Playtronica, Polivoks, Popobawa Sound, Pribore Electronics, Roland, SOMA Laboratory, Sputnik Modular, SSSR Labs, Steampunk WSG synth, Stone Voices, Sur Modular, Svarog Audio, Synthfox, Synthman, SYNTHMECHANIC, Synthstrom Audible NZ, Uoki-Toki, VG Line , Zll Modular, Zvukofor Sound Labs.

Сайт: synthposium.ru, vk.com/synthposium2017






Похожие материалы:
Новые статьи:
Почитайте ещё:

 
add_news.png

календарь фестивалей

Ноябрь 2017 Декабрь 2017 Январь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

фото и видео галерея

архив

Подписка на новости:
play

РЕПОРТАЖИ С OPEN-AIR ФЕСТИВАЛЕЙ РОССИИ И МИРА, АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ И МАТЕРИАЛЫ

Организаторам      Соглашение      Ссылки      Каталог фестивалей      РЕКОМЕНДУЕМ