Афиша Open-Air фестивалей России и Мира

 

Портал Open-Air.Ru - проект, созданный для качественного взаимодействия организаторов и ценителей open-air фестивалей.

 


Open-Air.Ru АФИША Фестиваль "90 лет Парку Горького в Москве"

Фестиваль "90 лет Парку Горького в Москве"
Дата проведения мероприятия: 
25 Авг 2018, сб (Весь день) - 02 Сен 2018, вс (Весь день)
Страна проведения: 
Россия
Регион / город проведения: 
Площадка проведения: 
Парк Горького
Стоимость билетов: 
Вход свободный
Пресс-релиз мероприятия: 

С 25 августа по 2 сентября в Москве, в ЦПКиО пройдёт фестиваль "90 лет Парку Горького".

Программа фестиваля "90 лет Парку Горького" 25 августа
  • «Зелёная школа» 
    • 12:00 — 18:00 Итоговая выставка мастерских «Зелёной школы» и проведение мастер-классов
    • 14:00—14:30 / 16:00—16:30 Театрализованное шествие кампуса «Зелёной школы»
  • Обсерватория 
    • 15:00 — 16:00 Струнный квартет «Фортиссимо»
    • 17:00 — 18:00 Струнный квартет «Аристократ»
    • 19:00 — 20:00 Камерный оркестр Collegium Musicum
  • Ажурная беседка 
    • Акт I: поэтические чтения.
      • 12:00 Резиденты и друзья поэтического салона «Липа»
      • 15:00 «Открытый микрофон»: все желающие могут выйти и прочитать любимое стихотворение
      • 17:00 Антракт: чаепитие
    • Акт II: музыкально-поэтические перформансы
      • 19:45 Королев Попова live
      • 20:40 Школа-комьюнити при «Мастерской Брусникина»
      • 21:10 Lisokot live
  • Фонтан / Балюстрада
    • 12:00 / 15:00 Уличный спектакль от Liquid Theatre and The Volunteers
  • Розарий
    • 12:00 — 16:30 Хэппининг «Сон Единорога» — художник Аня Мохова
  • Голицынский пруд - Инсталляция GO (25.08—02.09)
    • 20:30 Шоу-открытие фестиваля ­«Момент»
  • Пушкинская набережная 
    • Артмоссфера «30 Граней Движения»:
      • 12:00-20:00 Graffiti Jam, Костя Zmogk, Роман Kreemos, Александр Blot, Дима Retro, Максим Има, Антония Lev, Обоя Утопа, Илья Мозги, Рома Peeks, Стас Bags, Матвей Кайф, Юля Ванифатьева, Юра Кирюшин, Алексей Илькаев, Вова Nootk, Zak Mini Monstr, Саша Sam, Андрей Бергер, Вадим Sloof, Time of Milk, Вова Перкин, Илья Keuc, LetMe, Chervi, Павел Rtue, Саша RTS, Максим Трулов & Ласточка, Иван Симонов (#маленькиелюди), Dyoma 21, Sneksy
      • 16:00-20:00 Брейк-данс баттл
      • Breaking Pro (Top16) / DJs: Chagin, Max Great (Минск) / Mc Quick San
  • «Гараж»
    • 18:00 — 19:30 Концерт Екатерины Степпе
    • 21:00 — 06:00 Киноночь, посвящённая Виктору Цою
  • Кинотеатр «Пионер»
    • Лекторий фестиваля «90 лет Парку Горького»:
      • 12:00 — 13:00 Лекция «Москва: инструкция по применению», культурная платформа «Синхронизация», Алексей Недуев, преподаватель истории, экскурсовод. Часть 1
      • 13:00 — 14:00 Лекция «Москва: инструкция по применению», культурная платформа «Синхронизация», Алексей Недуев, преподаватель истории, экскурсовод. Часть 2 
      • 14:30 — 15:30 Лекция «Парк развлечений: История, фантазия и современность», спикер — Кирилл Алексеев, доцент РГГУ, доцент кафедры современного искусства.
      • 16:00 — 17:00 Лекция «Прикосновение к запредельному», спикер — Аня Мохова, художник, Катя Крылова — куратор
      • 17:30 — 18:30 Творческая встреча учеников и коллег Бетти Глан
  • BeelineUP
    • 12:00 — 21:00 VR-фестиваль BeelineUP, кинотеатр «Билайн ТВ», караоке 2.0, гоночная трасса на Пушкинской набережной, школа диджеев
  • La Boule
    • 14:00 — 15:30 Бесплатные уроки французского языка на открытом воздухе
    • 14:00 — 18:00 Детские мастер-классы, образовательная программа, storytelling, театр, обучение игре в петанк для взрослых от профессиональных арбитров и инструкторов.
    • 16:00 — 21:00 Различные эпохи Парка Горького через музыку последних 90 лет: серия dj-сетов с виниловых пластинок.
    • 21:00 — 00:00 награждение участников петанк-турнира
  • Ночная программа
  • La Boule
    • 23:00  живой концерт группы Secret Atelier: ритм-н-блюз, соул и ню-диско Садового кольца.
    • 1:00 — 4:00 ночная серия dj-сетов от Дарьи Малыгиной, Пети Прохорова, Сони и Вари Чельцовых
  • Кафе «Пряности и радости»
    • 23:00 — 03:00 Dj D. Wise (миксы танцевальных популярных композиций
  • Гриль-бар «Жаровня»
    • 23:00 — 03:00 Dj woods, dj bell-off, dj stimoll (deep,deep house,mash up, nu disco, r&b, house)
  • Кафе «Дружбатут» (Музеон)
    • 23:00 — 03:00 Cover princessa Polina
  • Кафе «Меркато»
    • 23:00 — 03:00 Dj Terex (Диско и Эйренби)
  • «Шардам» (Музеон)
    • 23:00 — 03:00 Dj Killjoy (house)
  • Кафе «Теплица»
    • 23:00 — 03:00 Dj Diana Montana (house, club house, techno, minimal techno)
  • Лебединое озеро
    • 23:00 — 03:00 Cabaret mutant
  • Фудмаркет фестиваля
    • dj-sets:
      • 16:00 - dj Тимур Омар
      • 18:00 - dj Sputnik
      • 20:00 - dj Настя Михайлова
  • Аллея у Пушкинской набережной
    • 12:00 - 18:00 Интерктивныей мастер-класс от Orator.club

 





 

Это содержимое было помещено в архив. Вы больше не можете размещать какие-либо комментарии.

add_news.png

календарь фестивалей

Ноябрь 2018 Декабрь 2018 Январь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

фото и видео галерея

Подписка на новости:
play

▼ спонсоры проекта ▼

АНОНСЫ OPEN-AIR ФЕСТИВАЛЕЙ РОССИИ И МИРА, АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ И МАТЕРИАЛЫ

Реклама на сайте      Соглашение      Каталог фестивалей